22.02.2018г. «Памяти павших — будьте достойны»

Дорогие мужчины нашего колледжа преподаватели, студенты, сотрудники от всей души поздравляем Вас с Днем защитника отечества!

23 февраля-это день настоящих мужчин готовых не только защищать страну, участвуя в военных действиях, но и трудится благо отечества.

Женский коллектив желает Вам здоровья, гармонии, любви, всегда и во всем быть на высоте, всю жизнь оставаться идеалом для  женщины, образцом  мужества для преемников, смело преодолевать любые препятствия, достигать поставленные целей, ведь настоящих мужчин не пугают трудности, а вдохновляют на новые подвиги.

Театральная постановка поэмы А. Твардовский «Василий Теркин» является наиболее значимым произведением о Великой Отечественной войне. 22 февраля в актовом зале колледжа студенты посмотрели постановку по этому произведению в которой были задействованы студенты группы КпО-15 и РАС-16. Мы увидели живую историю о подвиге советского солдата. Трагедия военных лет, душевные песни в исполнении Новикова Константина, Рудовой Анны и Толстик Натальи, подвиг советского народа, все это слилось воедино на сцене. Все артисты играли с душой, стараясь передать вс как в жизни и как на войне. Действия на сцене сопровождались показом фотографий кинороликов военных лет. Выступление ребят напомнило всем нам о подвиге людей, о человеческих жертвах во имя Победы.

Слова огромной благодарности нашим артистам за доставленное удовольствие.