06.02.2020 Суицид и его профилактика

06.02.2020 года в ГОУ СПО ЛНР «АКИТЭ» социальным педагогам Дударевой Натальей Александровной было проведено занятие на тему «Суицид и его профилактика». В  тематическом занятии приняли участие студенты из числа сирот, из многодетных и неполных семей, студенты из группы риска и Подробнее…

24.01.2020  День студента

Есть в январе день, окрашенный радостным настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. Трудно, наверное, отыскать студента, не отмечающего этот праздник. Студенты колледжа «АКИТЭ» отметили свой праздник традиционно весело и шумно: на переменах звучала зажигательная музыка, на Подробнее…

21.01.2020 «История Рождества Христова. Изучаем библию»

В Антрацитовской городской централизованной библиотечной системе состоялась встреча представителей духовенства Антрацитовского благочиния с молодежью «История Рождества Христова. Изучаем Библию», организованная Администрацией города Антрацита и Антрацитовского района. В мероприятии приняло участие восемь команд из числа обучающихся среднего профессионального образования города и Подробнее…

17.01.2020 Вокальный конкурс «Сияние Рождества»

Республиканский вокальный конкурс «Сияние Рождества» с участием коллективов и солистов учреждений среднего профессионального образования  ЛНР, который проходил в Луганском дворце культуры собрал более 100 участников. Оценивало участников высококвалифицированное жюри, в состав  которого вошли представители Луганской государственной академии культуры и искусств Подробнее…

27.12.2019 Новогодняя дискотека для студентов

      27 декабря 2019 года в колледже прошла новогодняя дискотека, в которой приняли участие студенты колледжа. Благодаря усилиям студенческого актива еще до наступления праздников было создано предновогоднее настроение: пресс-центр колледжа был украшен поздравительными стенгазетами, аудитории колледжа были празднично Подробнее…