Согласно учебного плана и графика защиты курсовых работ

с 04.02. по 05.02.24 была проведена защита курсовых работ, которая является обязательной, так как позволяет определить уровень теоретических знаний   и  практических умений обучающихся  и освоение ими профессиональных компетенций по дисциплине МДК.02.02 Анализ финансово-хозяйственной деятельности в группе  КПО-21

Оформление курсовых работ осуществлялось согласно Методическим

рекомендациям по оформлению и содержанию курсовых проектов (работ), выпускных квалификационных работ и другой технической документации утвержденных приказом по колледжу от 31.08.2020г., №118.

.    Уровень подготовки студентами курсовых работ достаточный. При защите курсовых работ студенты продемонстрировали умения выделять актуальные вопросы, ставить цели и задачи,   формулировать выводы.

К курсовой работе студентами были подготовлены презентации, что  подтверждает их умения владеть информационно-коммуникационными технологиями. Курсовая работа имеет важное значение так как является подготовительным этапом к выполнению выпускной квалификационной работы.

На заседании методической комиссии дисциплин экономического цикла были рассмотрены анализы курсовых работ и подведены итоги.

Хочется отметить более высокий уровень подготовки следующих студентов:

Жданов Глеб, Силкина Анна, Смаль Светлана, Федыняк Даниил.

Успеваемость по группе составила абсолютная – 100%, качество – 100%.

Хочется отметить, достаточный уровень подготовки обучающихся к защите курсовой работы.