Выставка к 75-летию Великой Отечественной войны

9 мая великий праздник для нашего народа. Вся странна, празднует очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины.

В рамках этого знаменательного события в библиотеке «Антрацитовского колледжа информационных технологий и экономики»  была организованна и проведена выставка творческих работ обучающейся III курса специальности «Программирование в компьютерных системах» Леоновой Екатерины  под названием «Мой любимый город». В своих работах Екатерина признается в любви  родному краю,  раскрывает красоту улочек, скверов, архитектуры. Подобные  мероприятия способствуют развитию гордости за Отечество, формируют эстетический вкус, стимулируют студентов на изучение краеведения.

Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит.

Уважаемые наши ветераны, поздравляем вас с Днём Победы и выражаем самую огромную благодарность за ваши подвиги, за ваш патриотизм, за вашу веру, за вашу силу, за ваш героизм. Мы хотим пожелать вам, наши дорогие, здоровья еще на много лет и мирного ясного неба над головой, ведь вы поистине знаете его цену. Добра и счастья вам, любви родных и светлой радости.