20.04.2020 Квалификационный экзамен в режиме дистанционного образования

В условиях введения режима повышенной готовности, в ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики»  согласно учебному плану, 17.04.2020 и 20.04.2020 в группах 4 курса специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах дистанционно были проведены  квалификационные экзамены по ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей с помощью интернет — технологий.

Через сайт колледжа студенты получили экзаменационные билеты, выбранные случайным образом. В каждом билете содержались как теоретические вопросы, так и практическое задание. Время для работы с билетом у студентов было строго ограничено.

С помощью специально разработанной  формы обратной связи, обучающиеся своевременно отправляли результаты работы. Все студенты успешно справились с поставленными задачами.

Экзамен показал, что уровень знаний и умений студентов соответствует требованиям освоения общих и профессиональных компетенций специалистов среднего звена.

Новая форма обучения в условиях введения режима повышенной готовности прошла адаптацию при проведении квалификационных экзаменов в стенах нашего колледжа.