Военно – спортивная игра «Зарница»

22 сентября 2023 в ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» была проведена  военно – патриотическая игра «Зарница», целью которой является популяризация здорового образа жизни, развития общих физических качеств, патриотического и нравственного воспитания.  Актуальность проведения данного мероприятия заключается Подробнее…

Вебинар Аналитического центра ФИОКО на тему «Кино и телевидение как средства воспитания».

20 сентября 2023 года года в ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики»  социальный педагог  Нестеренко И.В. приняла участие в вебинаре Аналитического центра ФИОКО на тему «Кино и телевидение как средства воспитания». Телевидение играет сегодня немаловажную роль в воспитании личности, Подробнее…

Гражданская активность молодежи

20 сентября 2023 года  в ГОУ СПО ЛНР   «Антрацитовский   колледж информационных технологий и экономики» практический  психолог  Суровцева Н.Н. и  социальный педагог  Нестеренко И.В. приняли участие в интерактивной лекции «Конструктивные и деструктивные формы гражданской активности молодежи. Профилактика и перезагрузка в условиях Подробнее…

Спортивное ориентирование «Туристическая тропа»

20 сентября 2023 года на базе ГБОУ ДО ЛНР «АСЮТур» прошло комплексное физкультурное мероприятие, посвященное Дню туризма.    Мероприятие включало в себя мастер-класс по туризму «Туристическая тропа» для обучающихся  среднего профессионального образования города Антрацит и Антрацитовского района. В  мастер-классе приняли участие Подробнее…

Встреча с испектором ГИБДД

Профилактическая беседа инспектора  ОГИБДД с обучающимися Антрацитовского колледжа информационных технологий и экономики 20.09.2023 года в актовом зале ГОУ СПО ЛНР «Антрациовский колледж информационных технологий и экономики»  в целях предупреждения правонарушений в сфере безопасности дорожного движения прошла встреча обучающихся с инспектором  Подробнее…