Вперед, Первичка! «Первые в сборе!» 24 апреля в рамках проекта «Вперед, Первичка!» в уютном зале Антрацитовского колледжа информационных технологий и экономики советником директора по воспитанию Мариной Александровной Мясоедовой совместно с активистами первички «Время первых!» прошла встреча «Первые в сборе», которая Подробнее…

«Уверенный взгляд в будущее»

23 апреля 2024 года в ГБОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» практическим психологом Суровцевой Н.Н. и социальным педагогом Нестеренко И.В. для обучающихся колледжа отделения ППСЗ и ППКРС провели занятие «Уверенный взгляд в будущее». Цель занятия — развитие Подробнее…

Тест «Ресурсы человека: Жизнестойкость»

автор С. Мадди в адаптации Д.А. Леонтьева, (адаптировано для мероприятий Недели психологии) Цель упражнения: изучение и анализ аспектов жизнестойкости родителя (законного представителя). Уважаемые родители! Мы предлагаем вам с помощью психодиагностического инструментария определить  уровень вашей жизнестойкости, насколько вы вовлечены и активны Подробнее…

«ТРУД КРУТ» — такова тема «Разговоров о важном», прошедших 22 апреля в Антрацитовском колледже информационных технологий и экономики. На занятиях обучающиеся говорили о пользе труда, о деятельности Российских студенческих отрядов, о профессиях. В конце мероприятия обучающиеся подвели итог: важно не Подробнее…

Каждый год 22 апреля отмечается не просто большой, а поистине глобальный праздник — Всемирный день Земли. 22 апреля 2024 г. в Антрацитовском колледже информационных технологий и экономики, преподавателем биологии Ковальчук В.Ю., было проведено экологическое мероприятие посвященное Международному «Дню Земли». В Подробнее…