ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ!!!

Открыта регистрация на участие в образовательных заездах арт-кластера «Таврида» на 2023 год, которые традиционно пройдут с июня по октябрь в Республике Крым на площадке арт-кластера в бухте Капсель. В заездах примут участие более 3000 молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет со всей Российской Федерации.
В центре внимания три основные темы – «Только в России», «Ради страны и искусства», «Нас не отменишь». Образовательная программа заезда 2023 будет выстраиваться не только на характерных для «Тавриды» направлениях культуры и искусства, но и на актуальных вопросов в сфере промышленности и науки.
Один из образовательных заездов будет приурочен к Году педагога и наставника. В связи с вышеизложенным, просим Вас оказать содействие в информировании заинтересованных лиц, молодёжь (в возрасте от 18 до 35) очного и дистанционного участья в образовательных заездах арт-кластера «Таврида» на 2023 год.
Программа и даты проведения образовательных заездов, а также регистрация для участников доступа на сайте: https://tavrida.art