ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО ФУТБОЛ

16 марта 2023 года базе ГБОУ СПО ЛНР «АКАТ» в  рамках акции «Спорт для всех – за здоровый образ жизни!» состоялся  2 этап I Спартакиады по «Футболу» и «Перетягиванию каната»,  инициированный ГУ ЛНР «Республиканский центр физического здоровья населения «Спорт для всех» и очередной этап зонально-республиканской Спартакиады среди СПО г. Антрацит и Антрацитовского района.

В ходе Спартакиады были выявлены сильнейшие команды обучающихся профессиональных образовательных организаций. Каждая команда приложила максимум усилий для достижения победы. Все игроки с азартом выходили на поле и демонстрировали свои возможности.

По итогу мероприятия места распределились следующим образом:
I место – ГБОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж автомобильного транспорта»;
II место — ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» (программа подготовки специалистов среднего звена);
III место — ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» (программа подготовки квалифицированных рабочих и служащих). Победители и призеры награждены грамотами Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района.