СОСТОЯЛАСЬ ВСТРЕЧА ЗАМЕСТИТЕЛЯ МИНИСТРА КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖИ ЛНР С АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖЬЮ ГОРОДА

27.01.2023 года в Администрации города Антрацита и Антрацитовского района состоялась встреча заместителя министра культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики Василия Носкова с активной молодёжью города, в которой приняли участие члены Студенческого Парламента колледжа..
Встреча прошла в неформальной обстановке в формате открытого диалога, что помогло сделать общение живым и непринужденным.
Благодаря тому, что мы стали частью Российской Федерации, у молодежи открылись большие возможности и перспективы.
«Есть всевозможные гранты, которые помогают молодым людям формировать среду для поиска талантов и реализации мечты. Теперь молодёжь может быть инициатором создания досуговых центров, благоустройства общественных мест отдыха», — отметил Василий Викторович.
У присутствующих на встрече была возможность задать вопросы об участии в новых для нашей территории форумах, конкурсах, акциях и проектах. Заместитель министра культуры, спорта и молодежи с удовольствием дал разъяснения и проинформировал обо всех преимуществах такого участия.
Заместитель главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова отметила, что молодежь города не упускает возможности для участия в различных конкурсах и форумах.
«Наша молодежь очень активная и перспективная. Участвуя в различных форумах. И куда бы они не поехали, они всегда приезжают либо с победой, либо с большим багажом знаний, которые спешат реализовать», — подчеркнула Наталья Васильевна.