Татьянин день

25 января – день  веселья и подарков. В этот день все российское студенчество принимает поздравления и наш колледж не исключение. Быть студентом одновременно и трудно и легко: сессии и  зачеты, курсовые и  первая любовь, настоящие друзья и масса положительных моментов. Ребята активно принимают участие в мероприятиях: концертах, развлечениях, театральных постановках, соревнованиях, предпочитают активный отдых – все это и есть настоящая студенческая жизнь.

Студенты колледжа «АКИТЭ» отметили свой праздник традиционно весело. Утро наших студентов началось с приятного сюрприза, подготовленного членами Студенческого Парламента. На входе их ждал сладкий сюрприз   с пожеланиями, веселая музыка создавала приятное настроение. Пресс-центр был украшен стенгазетами с наилучшими пожеланиями в адрес обучающихся. Традиционно члены театрального кружка и Студенческого Парламента подготовили праздничное развлекательное представление. От лица администрации колледжа и педагогического коллектива прозвучали  поздравления от заместителя директора по воспитательной работе. Татьяна Михайловна пожелала им мира, здоровья, счастья, новых свершений, исполнения желаний, жить полноценной жизнью и не боятся трудностей.  Концертная программа очень порадовала ребят, участники программы буквально «жили на сцене», песенные и танцевальные номера проходили под шквал аплодисментов. Студенты очень любят шутить, в том числе и над собой, поэтому юмористические сценки и номера вызвали всеобщее веселье.

В конце мероприятия студентов ждал сюрприз, все желающие приглашались на  концертно-развлекательную программу, посвященную «Дню студента» в диско зал ГУ АЦГДК им. Ленина.