«Выпускной вечер»

1 июля 2022 года самыми главными людьми  стали наши выпускники! Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, юноши и девушки  пришли в этот  день в ДК им. Ленина на свой «Выпускной вечер».  Бывших студентов, а нынче дипломированных специалистов,  поздравил директор колледжа Помазанов С.В. После торжественных поздравлений для выпускников и преподавателей состоялся торжественный концерт, в ходе которого звучали прекрасные песни, подготовленные студентами  и преподавателями колледжа. В этот день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих студентов знания, и родителей, без помощи и поддержки которых не обойтись. А в ответном слове, выпускники поблагодарили своих наставников за терпение и понимание, родителей – за заботу и любовь. Кроме того, уже «бывшие» студенты – выпускники порадовали зрителей  прощальным вальсом. Нежные, романтические танцы в исполнении  выпускницы — Помазановой Снежанны тронули душу и сердца зрителей.

После выступлений настал для ребят волнующий момент – вручение дипломов и  медалей «За особые успехи в учении». Так, новоявленные специалисты, из рук директора колледжа получили  долгожданные дипломы. Активисты в общественной жизни колледжа, спортсмены были награждены грамотами.

А после торжественной части — фотосессия на память. Праздник получился ярким и запоминающимся: слёзы и улыбки — вот такая особая атмосфера царила в этот вечер.  Ну что же, детство позади! Впереди — взрослая жизнь, которая полна испытаний, надежд, достижений. Хочется пожелать нашим выпускникам сделать правильный выбор и уверенно идти к намеченной цели. Идите всегда за своей мечтой и не отступайте, найдите счастье в жизни и не упустите его. Удачи и успехов вам на сложном, но очень интересном жизненном пути!  В добрый путь, дорогие выпускники!