«Выпускной вечер» ППКРС

30 июня 2022 года выпускники ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» по программам квалифицированных рабочих, служащих отметили одно из самых важных и волнительных событий в жизни – прощание с колледжом, преподавателями, друзьями, а для кого то, и с родным городом.

Для выпускников 2022 год стал особенным – этот выпускной прошёл в Луганской Народной Республики, признанной Российской Федерацией. За плечами каждого из выпускников множество приятных событий и памятных моментов в колледже, которые навсегда оставят неизгладимый свет  в их сердцах. За годы учёбы ребята стали квалифицированными рабочими и уже завтра свои знания и умения реализуют на предприятиях Республики.

В адрес выпускников прозвучало множество поздравительных и напутственных слов. Директор колледжа Сергей Викторович Помазанов, вручая дипломы,  выпускникам пожелал  быть смелыми и уверенными в себе, не посовать перед трудностями. Всегда стремиться к новым знаниям, победам и достижениям. От души пожелал мирного неба и  счастливого, успешного будущего.