Научно–практический семинар на тему «Проектирование групповых и индивидуальных программ развития ценностно — смысловых установок по отношению к собственной жизненной траектории и своему жизненному предназначению»

В соответствии с планом работы Филиала «Центр развития образования» ГОУ ВО ЛНР «ЛГПУ» 13 апреля 2022 года  среди образовательных организаций среднего профессионального образования ЛНР был проведен  научно–практический семинар на тему «Проектирование групповых и индивидуальных программ развития ценностно — смысловых установок по отношению к собственной жизненной траектории и своему жизненному предназначению».

Одним из многочисленных участников   онлайн-конференции стал «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» в лице методиста колледжа, практического психолога Суровцевой Н.Н. и заведующей учебно-методическим кабинетом  Чеботаревой Л.Э.

При освещении вопросов конференции  был сделан акцент  на важности обучения студентов умению рефлексировать, анализировать, размышлять.

Методист Луганского информационно методического центра «Вектор»  О.В. Андреева рассказала  о важности   профессионального самоопределения, как составляющего жизненной траектории индивидуума.

Тема научно-практического семинара, по мнению участников конференции  актуальна, раскрыта   выступающими широко и доступно.