ОТКРЫТОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ВОЛЕЙБОЛУ

На базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Луганской Народной Республики «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» прошло открытое физкультурное мероприятие по волейболу, в котором приняли участие юноши и девушки 2003-2007 года рождения, с города Красный Луч и города Антрацита и Антрацитовского района.
Волейбол — командный вид спорта, и результат игры – это итог усилий всех членов команды. Игроки показали красивую и результативную игру.

С первых минут спортивных баталий разразилась нешуточная борьба за первенство. По физической и тактической подготовке соперники были равны. Каждый участник различными способами не давал упасть мячу на своей площадке. «Чаша весов» попеременно склонялась то в одну сторону, то в другую. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, ребята старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи, обманные ходы.

Соревнования проходили по круговой системе. По результатам игр выявились победители:
I место – сборная команда Красного Луча;
II место — Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики»;
III место – проект «Дружина» ОД «Мир Луганщине».
Победители и призеры были награждены грамотами Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Луганской Народной Республики.