01.09.2020 «Бессмертное счастие наше Россией зовется в веках

1 сентября 2020 года в Антрацитовском колледже информационных технологий и экономики  традиционно начался с торжественного мероприятия «Посвящение в студенты». Члены театрального кружка и Студенческого Парламента подготовили литературно -музыкальную программу для студентов I курса. Интересные номера вызвали массу положительных эмоций у бывших абитуриентов, а ныне членов большой, дружной семьи «АКИТЭ».  В торжественной обстановке первокурсники приняли клятву и стали ее полноправными членами. Напутственные слова и пожелания прозвучали от администрации колледжа и кураторов групп.

По окончании мероприятия было проведено единое тематическое занятие: «Бессмертное счастие наше Россией зовется в веках», которое способствовало формированию у обучающихся чувства патриотизма и любви к России как единой Родине через связь общего исторического прошлого.

В связи с пребывание в Режиме повышенной проведены инструктажи по профилактике коронавирусной инфекции  и ознакомление с внутренними приказами колледжа.