4 июня 2020 года ГОУ СПО ЛНР «АКИТЭ» заседание методического совета в режиме онлайн на платформе Zoom

В условиях введения режима повышенной готовности была переформатирована работа не только образовательного процесса, но администрации и педагогического коллектива по вопросу проведения совещаний и заседаний методического совета.

Так, 4 июня 2020 года в ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» было проведено очередное заседание методического совета в режиме онлайн на платформе Zoom. Участниками заседания стали администрация колледжа, заведующие отделением, методист, председатели методических комиссий. В процессе работы были проанализированы вопросы участия обучающихся колледжа в конкурсах и олимпиадах разного уровня в течение 2019-2020 учебного года.

Председатели методических комиссий ознакомили с результатами подготовки методического сопровождения для проведения Государственной итоговой аттестации по программам подготовки специалистов среднего звена.

Заведующий отделением представила отчет о допуске обучающихся выпускных групп  к  ГИА по специальностям колледжа.

Заседание методического совета прошло организовано и четко, так как данная форма работы используется образовательным учреждением с момента введения режима повышенной готовности.