06.03.2020 «Дарите женщинам цветы»

6 марта 2020 года в актовом зале колледжа прошло торжественное мероприятие «Дарите женщинам цветы», посвященное 8 Марта.
Всех присутствующих женщин колледжа: преподавателей, студентов, сотрудниц в этот день тепло поздравили директор колледжа и студенты – участники концерта, которые подготовили интересную программу с песнями, танцами и стихами. Всем присутствующим были посвящены теплые слова поздравления, прозвучавшие от ведущих —  Толстик Натальи и Синявина Влада.
Прекрасные номера исполнили хореографический коллектив CRASH и студенты группы БУ-19. Море зрительских эмоций вызвало выступление юношей группы РАС-16, которые раскрыли свои таланты без каких-либо комплексов. Лирически-романтический номер в исполнении студентов групп БУ-18 порадовал нас — зрителей. Студенты I курса групп БУ-19, КпО-19 и 1ПКС-19 очень переживали, но с огромным старанием  исполнили прекрасные номера.
Члены  Студенческого Парламента колледжа вручили всем присутствующим женщинам в зале поздравительные открытки.
Празднование 8 марта в колледже стало ярким и запоминающимся событием и для тех, кто поздравлял, и для тех – кого  поздравляли.