08.05.2019 Акция «Рекорд Победы»

Сегодня, в преддверии 74-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, Студенты нашего колледжа приняли участие во всероссийская акции «Рекорд победы». Ребята, по сигналу,  начали выполнение упражнения «отжимание» — по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Великой Отечественной войны. В 2019 году – это 27028 раз. К участникам  акции обратился Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Сергей Саенко:
— Спасибо, что принимаете участие в подобных акциях и мероприятиях. Здесь все те, кто не словом, а делом отдает дань уважения и благодарности  нашим дедам за мирное небо над головой, те, кто на собственном примере показывает, что такие понятия, как сила духа и единство не забыты. Также к  молодому поколению обратился участник боевых действий в Великой Отечественной войне Василий Голощапов, рассказав о значении знамен, о великой Победе и о важности хранить память о тех страшных днях.
— Своим рекордом мы показали всему миру, что у нас растет поколение, достойное своих предков, бесстрашно сражавшихся за Родину, — отметила заместитель Главы Администрации города Антрацита и Антрацитовского района Наталья Шаталова.