Всероссийская дистанционная олимпиада Академии развития личности «Радуга Олимпа»

Так держать!!! Наши студенты – призеры II Всероссийской дистанционной олимпиады Академии развития личности

 «Радуга Олимпа»

 

Студенты III  курса специальности 09.02.03 Программирование в компьютерных системах  приняли участие во  II Всероссийской дистанционной олимпиаде «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ».

Олимпиада  проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых обучающихся, реализации творческого потенциала и совершенствования их профессиональной компетентности, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках  наставничества обучающихся, рекомендации победителей Олимпиады для участия в конкурсах профессионального мастерства.

Участие студентов колледжа в таких мероприятиях является продолжением процесса обучения, расширяет кругозор, дает возможность общения с новыми друзьями, положительно воспринимается и высоко оценивается при приеме на работу после получения диплома.

Студенты колледжа: Александров А., Бобров Е., Сердюков А., Еремеев Д., Завгородний Р. стали призерами Всероссийской олимпиады «Информационные технологии» и были награждены Дипломами III степени.

Президент АРЛ «Радуга Олимпа», Почетный работник высшего образования РФ, кандидат педагогических наук Медведев В.П. поблагодарил директора ГОУ СПО ЛНР «Антрацитовский колледж информационных технологий и экономики» за содействие в проведении Всероссийской олимпиады «Информационные технологии» и выразил надежду на плодотворное сотрудничество в интеллектуальном и творческом развитии молодежи.

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ, ГОРДИМСЯ ИХ ДОСТИЖЕНИЯМИ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ ПОБЕД!